31 марта Школа искусств поселка Ровеньки отметила свой 50-летний юбилей

31 марта Школа искусств поселка Ровеньки отметила свой 50-летний юбилей.

В честь торжества в Центре культурного развития поселка состоялся праздничный концерт, на который были приглашены администрация района, высокие гости из Белгорода, Валуек и других муниципальных районов Белгородской области.

Коллектив Школы искусств радостно в этот день принимал поздравления и от главы администрации Ровеньского района А. В. Пахомова, и от бывших выпускников школы. Свои поздравления озвучили и высокие гости.

В торжествах принял участие благочинный храмов Ровеньского округа священник Димитрий Готовкин, который так же поздравил директора Школы Наталью Ивановну Дойдину и весь педагогический коллектив с юбилеем.

Затем священник вручил дипломы и подарочные иконы победителям епархиального конкурса рисунка «Божий мир», ведь призеры — тоже учащиеся Ровеньской школы искусств.

Праздник сопровождался красивыми концертными номерами, теплыми словами пожеланий и хорошим душевным настроением.

Пресс-служба Ровеньского благочиния

Фото  Жанны Титовской