Благочинный приходов Ровеньского округа посетил Ровеньский дом социального обслуживания в селе Барсучье

9 апреля, благочинный приходов Ровеньского округа иерей Георгий Грошев посетил Ровеньский дом социального обслуживания в селе Барсучье. Священник совершил молебное пение и по окончании богослужения окропил всех молящихся святой водой. После общей молитвы отец Георгий обратился к присутствующим со словами приветствия и благопожелания. После своего обращения, священнослужитель прошёл по зданию учреждения и окропил святой водой все помещения, где трудится персонал и проживают постояльцы. В это день к Таинствам исповеди и причастия приступили три человека из числа подопечных дома социального обслуживания.