Исполняющий обязанности благочинного приходов Ровеньского округа посетил ОГБУЗ «Ровеньская центральная районная больница» и совершил молебное пение

2 июня, в праздник Вознесения Господня, исполняющий обязанности благочинного приходов Ровеньского округа, настоятель Свято-Троицкого собора п. Ровеньки иерей Георгий Грошев совершил молебное пение у часовни святого великомученика Пантелеимона Целителя при ОГБУЗ «Ровеньская центральная районная больница».

По приглашению администрации учреждения священник совершил праздничный молебен, поздравил всех присутствующих с великим двунадесятым праздником Вознесения Господня и пожелал всем сотрудникам больницы помощи Божией в совершении своей ответственной работы на благо жителей поселка и района. В благословение отец Георгий окропил всех молящихся святой водой.