Свято-Троицкий собор поселка Ровеньки посетил депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Никита Румянцев

22 февраля, в рамках рабочего визита в Ровеньский района, Свято-Троицкий собор поселка Ровеньки посетил депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Никита Геннадьевич Румянцев. При посещении депутата сопровождали: глава администрации Ровеньского района Киричкова Татьяна Владимировна, заместитель главы администрации — руководитель аппарата администрации района Карпушин Юрий Петрович и др. Высоких гостей встречал настоятель собора иерей Георгий Грошев. Священник провел небольшую экскурсию по храму, рассказал о его истории и о современной жизни прихода. После общения гости помолились у икон и поставили свечи.